Оказание услуг по осуществлению инженерного контроля и экспертно-лабораторного сопровождения при выполнении работ по благоустройству площади им. С. Лазо по проекту «Новая жизнь первой площади Свободного» по объекту «Благоустройство площади им. С. Лазо в г. Свободном» в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях - победителях Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды
Начальная цена6 334 578,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 672,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 633 457,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 633 457,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПриложение № 2 Проект контракта.docПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zipПроект пл.Лазо.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000308
ИКЗ
263280701370028070100101090017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:09
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 50 лет Октября ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 50 лет Октября ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
площадь им. С. Лазо
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Елисофенко Екатерина Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению инженерного контроля и экспертно-лабораторного сопровождения при выполнении работ по благоустройству площади им. С. Лазо по проекту «Новая жизнь первой площади Свободного» по объекту «Бла... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 6 334 578,7 ₽ | 6 334 578,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ