Выполнение работ по сносу (демонтажу) многоквартирных жилых домов в городе Свободном Амурской области
Начальная цена7 203 616,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 036,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 180,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК.zipПриложение № 2 Проект контракта.docПриложение №1 к Контракту.zipПриложение №3 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docПриложение №5 Дополнительные требования к участникам закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000309
ИКЗ
263280701339328070100100920014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Екимова, д. 71; ул. Екимова, д. 107; ул. Малая Амурская, д. 8; ул. Малая Амурская, д. 12; ул. Междулинейная, д. 21
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 813 449,05 ₽ | 813 449,05 ₽ |
| 2 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 809 253,33 ₽ | 809 253,33 ₽ |
| 3 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 499 793,08 ₽ | 499 793,08 ₽ |
| 4 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 166 563,68 ₽ | 2 166 563,68 ₽ |
| 5 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 914 557,3 ₽ | 2 914 557,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ