Выполнение работ по строительству распределительных пунктов напряжением 10кВ (РП-10кВ), оснащённых необходимыми внутренними инженерными системами и оборудованием распределительного устройства 10кВ, г. Свободный, в целях реализации мероприятия «Инфраструктурное обеспечение новых территорий застройки г. Свободного».
Начальная цена151 254 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 512 546,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 376 383 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 125 461 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК.zip.001Приложение №1 Обоснование НМЦК.zip.003Приложение №1 Обоснование НМЦК.zip.002Приложение №2 Проект контракта.zip.004Приложение №2 Проект контракта.zip.002Приложение №2 Проект контракта.zip.003Приложение №2 Проект контракта.zip.001Приложение №3 Описание объекта закупки.zip.001Приложение №3 Описание объекта закупки.zip.003Приложение №3 Описание объекта закупки.zip.002Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docxПриложение №5 Дополнительные требования к участникам закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000310
ИКЗ
263280701502328070100100630014222000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Свободный: - ул. Михайло-Чесноковская, квартал 89 А, площадь земельного участка 806,75 м2.; - микрорайон Южный, площадь земельного участка 656,047 м2
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Елисофенко Екатерина Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству распределительных пунктов напряжением 10кВ (РП-10кВ), оснащённых необходимыми внутренними инженерными системами и оборудованием распределительного устройства 10кВ, г. Свободный, в целях... 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 151 254 610 ₽ | 151 254 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ