Поставка прицепного битумозаливщика

Запрос котировок в электронной форме № 0123300007926000311 опубликован 12.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263280701370028070100101110012920244
Начальная цена2 133 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000311
ИКЗ
263280701370028070100101110012920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные
1 Штука2 133 333,33 ₽2 133 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы