Выполнение работ по сносу (демонтажу) многоквартирных жилых домов в городе Свободном Амурской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0123300007926000312 опубликован 12.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263280701339328070100100920024311244
Начальная цена7 203 616,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 036,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 180,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0123300007926000312
ИКЗ
263280701339328070100100920024311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Екимова, д. 71; ул. Екимова, д. 107; ул. Малая Амурская, д. 8; ул. Малая Амурская, д. 12; ул. Междулинейная, д. 21
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица813 449,05 ₽813 449,05 ₽
2
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица809 253,33 ₽809 253,33 ₽
3
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица499 793,08 ₽499 793,08 ₽
4
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 166 563,68 ₽2 166 563,68 ₽
5
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 914 557,3 ₽2 914 557,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы