Поставка мобильного асфальтобетонного завода
Начальная цена4 560 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 803,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 228 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 3 Описание объекта закупки (АБЗ).docxПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000313
ИКЗ
263280701370028070100101080012899244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтобетонный завод мобильный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 560 666,67 ₽ | 4 560 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ