Оказание услуг по осуществлению инженерного контроля и экспертно-лабораторного сопровождения при выполнении работ по благоустройству земельного участка по проекту реализация мероприятия «Обустройство туристического маршрута (тропы) на территории дендрария г. Свободный», расположенный по ул. М. Чесноковская, 241, в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0123300007926000314 опубликован 14.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263280701502328070100100600027112000
Начальная цена988 622,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 431,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 431,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000314
ИКЗ
263280701502328070100100600027112000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
676450, Амурская область, г. Свободный, ул. М. Чесноковская, 241, дендрарий, кадастровый номер земельного участка 28:05:020271:24, номер квартала 203.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Лазарева Юлия Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению инженерного контроля и экспертно-лабораторного сопровождения при выполнении работ по благоустройству земельного участка по проекту реализация мероприятия «Обустройство туристического марш...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица988 622,01 ₽988 622,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы