Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта капитального строительства: «Строительство газовой котельной РК-2 г. Свободный»
Начальная цена12 708 682,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 086,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 541 736,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 127 086,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК.7zПроектная документация.zip.009Приложение №2 Проект контракта.docПроектная документация.zip.004Проектная документация.zip.001Проектная документация.zip.006Проектная документация.zip.008Проектная документация.zip.007Проектная документация.zip.005Проектная документация.zip.003Проектная документация.zip.002Приложение №3 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к заявке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000315
ИКЗ
263280701505528070100100820017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Малая Амурская, земельный участок 1/1, квартал 501А
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Елисофенко Екатерина Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта капитального строительства: «Строительство газовой котельной РК-2 г. Свободный» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 12 708 682,66 ₽ | 12 708 682,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ