Оказание услуг по поставке, установке и настройке средств защиты информации для подключения автоматизированного рабочего места поставщика информации к ГИС «Профилактика»
Начальная цена256 792,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000316
ИКЗ
263280700188828070100100700017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 068,17 ₽ | 4 068,17 ₽ |
| 2 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 3 087,18 ₽ | 6 174,36 ₽ |
| 3 | Услуги по поставке, установке и настройке средств защиты информации для подключения автоматизированного рабочего места поставщика информации к ГИС "Профилактика" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 256 792,59 ₽ |
| 4 | Установка и настройка средств защиты информации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 058,33 ₽ | 29 058,33 ₽ |
| 5 | Дистрибутив СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 R3 (Исполнение — Base) на DVD. Формуляры 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 905,83 ₽ | 2 905,83 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 23 554,19 ₽ | 23 554,19 ₽ |
| 7 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 8 | Дистрибутив СКЗИ КСПК «КриптоПро Ngate» 1.0 R2. Формуляр. 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 277 ₽ | 3 277 ₽ |
| 9 | Разработка проектов документов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 040 ₽ | 69 040 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО VipNet Endpoint Protection (Standalone Agent) на срок 1 год, уровень – Расширенный или эквивалент 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 051,58 ₽ | 2 051,58 ₽ |
| 11 | Сканирование и устранение уязвимостей, тестирование 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 758,33 ₽ | 29 758,33 ₽ |
| 12 | Установочный комплект ПО ViPNet Endpoint Protection (Standalone Agent) с сертификационными документами или эквивалент 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 184,97 ₽ | 4 184,97 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 20 758,17 ₽ | 20 758,17 ₽ |
| 15 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 48 370,33 ₽ | 48 370,33 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 6 687,33 ₽ | 6 687,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ