Выполнение работ по демонтажу и вывозу самовольно установленных объектов движимого имущества – гаражей в городе Свободном, а также находящихся в них товарно-материальных ценностей

Электронный аукцион № 0123300007926000319 опубликован 21.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263280701339328070100100950014941244
Начальная цена3 732 804,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 328,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 640,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000319
ИКЗ
263280701339328070100100950014941244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 50 лет Октября, д. 10; ул. 50 лет Октября, д. 44; ул. Шевченко, д. 2, д. 4, ул. 50 лет Октября, д. 76; пер. Театральный, д. 8; ул. Блюхера, д. 29
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж и вывоз самовольно установленных объектов движимого имущества – гаражей в городе Свободном, а также находящихся в них товарно-материальных ценностей
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 732 804,88 ₽3 732 804,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы