Поставка строп текстильных
Начальная цена46 846,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000322
ИКЗ
263280701370028070100101210011396244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 824,64 ₽ | 6 597,12 ₽ |
| 2 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 788,27 ₽ | 3 153,08 ₽ |
| 3 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 227,6 ₽ | 9 820,8 ₽ |
| 4 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 272,98 ₽ | 27 275,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ