Поставка бутылок для воды с логотипом заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0123300007926000323 опубликован 25.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263280700188828070100100650012222244
Начальная цена49 833,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000323
ИКЗ
263280700188828070100100650012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Лазарева Юлия Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
65 Штука766,67 ₽49 833,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы