Поставка офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0123300007926000324 опубликован 25.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263280700706128070100100100012823244
Начальная цена359 124 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 956,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000324
ИКЗ
263280700706128070100100100012823244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г. Свободный, ул. Ленина, 68, 2 этаж, 218 каб.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Лазарева Юлия Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
4 Штука24 767 ₽99 068 ₽
2
Ламинатор
28.23.23.000 Машины офисные прочие
2 Штука19 194 ₽38 388 ₽
3
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
4 Штука55 417 ₽221 668 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы