Поставка запасных частей на автомобили ГАЗель
Начальная цена556 227,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000325
ИКЗ
263280701370028070100101220010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Лазарева Юлия Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 3 238,62 ₽ | 12 954,48 ₽ |
| 2 | Комплект колодок тормозных задних 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Штука | 1 424,8 ₽ | 8 548,8 ₽ |
| 3 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 12 Штука | 1 209,27 ₽ | 14 511,24 ₽ |
| 4 | Шаровая опора нижняя 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 8 Штука | 1 200,5 ₽ | 9 604 ₽ |
| 5 | Шаровая опора верхняя 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 8 Штука | 896,67 ₽ | 7 173,36 ₽ |
| 6 | Полный ремкомплект прокладок двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 329,58 ₽ | 12 659,16 ₽ |
| 7 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 3 Штука | 2 681,51 ₽ | 8 044,53 ₽ |
| 8 | Комплект колодок тормозных задних 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Штука | 1 388,22 ₽ | 8 329,32 ₽ |
| 9 | Наружное зеркало заднего вида левое 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 2 Штука | 5 606,78 ₽ | 11 213,56 ₽ |
| 10 | Наконечник рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 8 Штука | 823,9 ₽ | 6 591,2 ₽ |
| 11 | Комплект колодок тормозных передних 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Штука | 1 064,96 ₽ | 6 389,76 ₽ |
| 12 | Комплект для ремонта двигателя ГРМ полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 704,83 ₽ | 5 409,66 ₽ |
| 13 | Термостат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 714,02 ₽ | 4 284,12 ₽ |
| 14 | Форсунка топливная 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 8 961,67 ₽ | 35 846,68 ₽ |
| 15 | Рабочий цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 346,98 ₽ | 8 081,88 ₽ |
| 16 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 4 352,5 ₽ | 8 705 ₽ |
| 17 | Наконечник рулевой правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 6 Штука | 782,33 ₽ | 4 693,98 ₽ |
| 18 | Наружное зеркало заднего вида правое 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 2 Штука | 5 531,8 ₽ | 11 063,6 ₽ |
| 19 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 12 Штука | 9 116,8 ₽ | 109 401,6 ₽ |
| 20 | Комплект тросиков ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 1 707,07 ₽ | 5 121,21 ₽ |
| 21 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 799,26 ₽ | 39 197,04 ₽ |
| 22 | Комплект для ремонта двигателя ГРМ полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 062,54 ₽ | 12 125,08 ₽ |
| 23 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 3 Штука | 3 891,5 ₽ | 11 674,5 ₽ |
| 24 | Выхлопная труба 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 12 222,06 ₽ | 24 444,12 ₽ |
| 25 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 359,83 ₽ | 25 079,49 ₽ |
| 26 | Втулки рессорные 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 429,67 ₽ | 5 156,04 ₽ |
| 27 | Амортизатор задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 8 Штука | 2 083,4 ₽ | 16 667,2 ₽ |
| 28 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 4 269,17 ₽ | 8 538,34 ₽ |
| 29 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 727,83 ₽ | 26 183,49 ₽ |
| 30 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 8 Штука | 2 953,08 ₽ | 23 624,64 ₽ |
| 31 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 840 ₽ | 31 360 ₽ |
| 32 | Наконечник рулевой левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 6 Штука | 740,33 ₽ | 4 441,98 ₽ |
| 33 | Комплект тросиков ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 1 745,31 ₽ | 5 235,93 ₽ |
| 34 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 053,72 ₽ | 8 214,88 ₽ |
| 35 | Комплект колодок тормозных передних 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Штука | 1 222,8 ₽ | 7 336,8 ₽ |
| 36 | Главный цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 386,73 ₽ | 8 320,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ