Оказание транспортных услуг специализированного транспорта и дорожно-строительных машин с экипажем
Начальная цена2 000 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 002,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000327
ИКЗ
263280701370028070100101170015221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
город Свободный, по адресу, указанному в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги бульдозера 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Транспортные услуги погрузчика фронтального на колесном ходу 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 3 | Транспортные услуги экскаватора на колесном ходу 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 4 510 ₽ | 4 510 ₽ |
| 4 | Транспортные услуги грейдера автомобильного 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 4 513,33 ₽ | 4 513,33 ₽ |
| 5 | Транспортные услуги погрузчика фронтального на колесном ходу 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 4 506,67 ₽ | 4 506,67 ₽ |
| 6 | Транспортные услуги экскаватора на гусеничном ходу 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 7 | Транспортные услуги грузового самосвала 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 4 036,67 ₽ | 4 036,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ