Оказание услуг по обучению работников в области охраны труда
Начальная цена235 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000329
ИКЗ
263280701370028070100101230018542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Практические занятия, занятия по очной форме проводятся по месту нахождения Исполнителя в административных границах муниципального образования «Город Свободный».
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Лазарева Юлия Юрьевна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты для работников 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Ежегодный обязательный курс обучения водителей предприятий, осуществляющих перевозку грузов и пассажиров 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 3 | Дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности А.1 «Основы промышленной безопасности» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 166,66 ₽ | 3 166,66 ₽ |
| 4 | Дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности Б.9.3 «Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 166,66 ₽ | 3 166,66 ₽ |
| 5 | Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормат... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 783,33 ₽ | 1 783,33 ₽ |
| 6 | Безопасное ведение работ рабочими люлек, находящихся на подъемнике (вышке) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 7 | Обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Стропальщик» 4-го разряда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 583,33 ₽ | 4 583,33 ₽ |
| 8 | Программа профессиональной переподготовки «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 13 833,33 ₽ | 13 833,33 ₽ |
| 9 | Подготовка электротехнического и электротехнологического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок потребителей с присвоением II группы по электробезопасности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 11 | Программа обучения по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 12 | Ежегодный обязательный курс обучения водителей предприятий, осуществляющих перевозку грузов и пассажиров 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 13 | Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оц... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 783,33 ₽ | 1 783,33 ₽ |
| 15 | Программа профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 12 166,66 ₽ | 12 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ