Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к административному зданию в рамках реализации мероприятий в части благоустройства, озеленения и освещения территории города.
Начальная цена7 138 128,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 381,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 906,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 356 906,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК.zipПриложение № 1.1. к Контракту. Проект оформления прилегающей территории здания (1).zipПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №3 Описание объекта закупки.docxПроект оформления прилегающей территории здания (1).zipПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docxПриложение №5 Дополнительные требования к участникам закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300007926000331
ИКЗ
263280701502328070100100570014399000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Свободный ул. 50 лет Октября, 14
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к административному зданию в рамках реализации мероприятий в части благоустройства, озеленения и освещения территории города. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 138 128,34 ₽ | 7 138 128,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ