Поставка песчано-гравийной смеси

Запрос котировок в электронной форме № 0123300007926000333 опубликован 31.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263280701370028070100101130010812244
Начальная цена660 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000333
ИКЗ
263280701370028070100101130010812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
место отгрузки товара, указанное Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)660 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ