Поставка битума вязкого БНД 100/130
Начальная цена683 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000334
ИКЗ
263280701370028070100101250011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 333,33 ₽ | 683 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ