Поставка и монтаж кондиционеров (сплит-систем) и прибора отопительного электрического бытового (тепловая завеса)
Начальная цена403 638,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 036,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 181,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300007926000336
ИКЗ
263280700920628070100100320010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
ИНН-КПП
2807001888 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Местонахождение
г. Свободный, Амурская область, ул. 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, 95, ул. Малиновского, 71, кв. 17
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Масалитина Татьяна Ивановна, 8-41643-35338, torgi1912@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 79 346 ₽ | 158 692 ₽ |
| 2 | Монтаж кондиционера 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 048,33 ₽ | 34 048,33 ₽ |
| 3 | Монтаж кондиционера 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 43 433,33 ₽ | 86 866,66 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 53 115,67 ₽ | 53 115,67 ₽ |
| 5 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 49 583 ₽ | 49 583 ₽ |
| 6 | Монтаж прибора отопительного электрического бытового (тепловой завесы) 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ