Поставка офисной мебели для нужд администрации города Благовещенска
Начальная цена219 083,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 908,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 190,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000398
ИКЗ
263280114069128010100101340013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.103 в рабочие часы Заказчика (Пн-Пт: с 9-00 до 18-00 часов; Сб, Вс: выходные)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Янина Елена Александровна, 8-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 12 466,67 ₽ | 124 666,7 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 18 883,33 ₽ | 94 416,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ