Поставка запасных частей на автомобили КамАЗ, КамАЗ Евро
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000400
ИКЗ
263280128330828010100100990030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00 часов местного времени
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессора задняя 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Пневмогидравлический усилитель сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Кронштейн привода рычага коробки переключения передач 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Фонарь задний 29.31.23.112 Фонари | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Компрессор 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 6 | Радиатор салонного отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 7 | Рычаг регулировочный задний 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 8 | Сальник гидроусилителя руля 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Кран ручного тормоза 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 11 | Ролик направляющий ремня генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 12 | Хомут карданной передачи в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 13 | Шланг подкачки внутреннего колеса 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Лампа стоп-сигнала и поворотов 29.31.23.113 Указатели поворота | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 15 | Турбокомпрессор 28.13.25 Турбокомпрессоры | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 16 | Прокладка выпускного коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Наконечник реактивной тяги коробки переключения передач 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Шланг тормозной 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Механизм рулевого управления в сборе гидроусилителя руля 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 20 | Блок ресиверов с фитингами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 21 | Прокладка глушителя 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 22 | Тяга продольная 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 23 | Ролик тормозной колодки 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 24 | Камера тормозная передняя 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 25 | Турбокомпрессор 28.13.25 Турбокомпрессоры | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 26 | Тройник глушителя 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 27 | Кнопка массы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 28 | Фара-блок передняя 29.31.23.111 Фары | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 29 | Насос 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 30 | Фара передняя 29.31.23.111 Фары | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 31 | Распылитель 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 32 | Прокладка впускного коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 33 | Кран слива конденсата 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 34 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 35 | Ремонтный комплект кулисы привода рычага коробки переключения передач (полный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 36 | Крестовина основного карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 37 | Ось колодки с фиксатором 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 38 | Фильтр-патрон осушителя пневмосистемы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 39 | Главный цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 40 | Накладка тормозной колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 41 | Насос шестеренный 28.13.13.130 Насосы шестеренные | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 42 | Ремонтный комплект кулака поворотного полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 43 | Насос гидроусилителя руля 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 44 | Насос шестеренный 28.13.13.130 Насосы шестеренные | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 45 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 46 | Ремонтный комплект компрессора одноцилиндрового 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 47 | Турбокомпрессор 28.13.25 Турбокомпрессоры | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 48 | Фара-блок передняя 29.31.23.111 Фары | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 49 | Диск колесный с кольцами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 50 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ