Поставка офисной мебели для нужд администрации города Благовещенска
Начальная цена403 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 036 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000403
ИКЗ
263280114069128010100101240013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.103 в рабочие часы Заказчика (Пн-Пт: с 9-00 до 18-00 часов; Сб, Вс: выходные)
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Янина Елена Александровна, 8-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 94 300 ₽ | 94 300 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 2 700 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 23 650 ₽ | 70 950 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 23 800 ₽ | 23 800 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 46 850 ₽ | 46 850 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 600 ₽ | 25 600 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 100 ₽ | 27 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ