Поставка запасных частей на автомобили ГАЗ 3307-3309, ПАЗ 3205
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000405
ИКЗ
263280128330828010100101040010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу, указанному в заявке Заказчика, в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Фёдорова Вероника Александровна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект передней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 2 | Подшипник задней ступицы (наружный) 28.15.23.120 Подшипники скольжения | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 3 | Вкладышей шатунных комплект Р3 (0,75) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 4 | Болт (ось) толкателя педали сцепления (тормоза) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 5 | Вал карданный (переднего и заднего мостов) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 14 980 ₽ | 14 980 ₽ |
| 6 | Тройник подключения датчиков давления масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 7 | Патрубки радиатора комплект из двух 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 8 | Крышка подшипника первичного вала КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 9 | Патрубки радиатора комплект из двух (силикон) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 10 | Накладка стояночного (ручного) тормоза 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Корзина сцепления (диск нажимной) 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 5 010 ₽ | 5 010 ₽ |
| 12 | Ремкомплект омывателя стекол 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 13 | Угольник подвода воздуха 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 14 | Шланг короткий нагнетательный гидроусилителя руля (ГУР) 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 15 | Компрессор одноцилиндровый тормозной системы 29.32.30.142 Компрессоры тормозные | Штука | 20 870 ₽ | 20 870 ₽ |
| 16 | Блок шестерён КПП для промежуточного вала (под гайку) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 6 330 ₽ | 6 330 ₽ |
| 17 | Шпилька ступицы переднего колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 18 | Шарнир карданно-рулевого управления (верхний) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 19 | Бензонасос (топливный) 28.13.11.110 Насосы топливные | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 20 | Штуцер (переходник) топливной системы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 21 | Шестерня коленчатого вала 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 22 | Шланг гидроусилителя руля (комплект 3шт.) 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 2 275 ₽ | 2 275 ₽ |
| 23 | Муфта выключения сцепления в сборе с подшипником 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 24 | Подушка (опора) верхняя задней рессоры 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 25 | Палец амортизатора нижний в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 26 | Крыльчатка вентилятора (под гидромуфту) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 27 | Набивка сальниковая заднего подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 28 | Шпилька оси коромысел (2-й ремонт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 29 | Шланг тормозной задний 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 30 | Ремкомплект задней ступицы (подшипник+сальник) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 3 420 ₽ | 3 420 ₽ |
| 31 | Вкладышей шатунных комплект Н1 (номинал) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 32 | Коробка отбора мощности (к дополнительным агрегатам) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 540 ₽ | 23 540 ₽ |
| 33 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 34 | Втулка шкворня поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 35 | Ремкомплект наконечника рулевой тяги 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 36 | Ремкомплект стартера СТ-25 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | Шестерня первой передачи и заднего хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 38 | Шпилька оси коромысел 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 39 | Гидровакуумный усилитель тормозов в сборе с ГТЦ 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 490 ₽ | 10 490 ₽ |
| 40 | Пружина педали сцепления, тормоза 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 41 | Пыльник силового цилиндра (ГУР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 42 | Кран подкачки колёс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 43 | Ремкомплект коленвала 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 44 | Сальник ступицы заднего колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 45 | Вкладышей шатунных комплект Н2 (0,25) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 46 | Котел пусковой подогреватель в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 960 ₽ | 6 960 ₽ |
| 47 | Буфер, отбойник (подушка) рессоры 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 48 | Ремкомплект главного тормозного цилиндра с/о 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 49 | Шланг тормозной промежуточный передний 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 50 | Прокладка масляного поддона двигателя (резинопробка) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ