Оказание услуг по разработке светомузыкальных шоу фонтанного комплекса

Запрос котировок в электронной форме № 0123300008226000408 опубликован 29.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263280128330828010100100970019329244
Начальная цена1 931 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 314 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000408
ИКЗ
263280128330828010100100970019329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Аллея фонтанов «Большой городской центр «Трибуна Холл»
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пакулова Татьяна Вячеславовна, 8-4162-233962, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке светомузыкальных шоу фонтанного комплекса
93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений
1 Условная единица1 931 400 ₽1 931 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы