Поставка автомобиля легкового

Электронный аукцион № 0123300008226000412 опубликован 30.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263280114069128010100101280012910244
Начальная цена5 597 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 986,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 559 725 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 972,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000412
ИКЗ
263280114069128010100101280012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие часы муниципального заказчика (Пн-Пт: с 9-00 до 18-00 часов; Сб, Вс: выходные).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пакулова Татьяна Вячеславовна, 8-4162-233962, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука5 597 250 ₽5 597 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы