Выполнение работ по текущему ремонту незаселенного муниципального жилого помещения по адресу: г. Благовещенск, ул. Фрунзе, д. 48, кв. 142
Начальная цена552 626,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 788,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000415
ИКЗ
263280115887528010100100140014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе, д. 48, кв. 142
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лебедева Евгения Германовна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту незаселенного муниципального жилого помещения по адресу: г. Благовещенск, ул. Фрунзе, д. 48, кв. 142 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 552 626,93 ₽ | 552 626,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ