Поставка запасных частей на автомобиль КамАЗ КО-318А3
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000416
ИКЗ
263280128330828010100101030020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Лизунова Евгения Венидиктовна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Наконечник сферический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Пневмоцилиндр 28.12.11.121 Пневмоцилиндры поршневые стационарные двухстороннего действия | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 4 | Преобразователь напряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Кронштейн колеса подборщика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Балка 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 7 | Установка вентилятора 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 8 | Сопло основного подборщика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 350 ₽ | 42 350 ₽ |
| 9 | Балка 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 10 | Блок подготовки воздуха 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 11 | Шарнир задний сферический 28.14.20.220 Фланцы | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 12 | Колесо подборщика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 13 | Прокладка фланца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 14 | Промопора 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 15 | Кронштейн гидромотора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 16 | Доработка рукава 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 17 | Блок регулятора давления в сборе с клапаном быстрого выхлопа 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 18 | Пневмоцилиндр 28.12.11.121 Пневмоцилиндры поршневые стационарные двухстороннего действия | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 19 | Гидромотор 28.12.12.110 Гидромоторы | Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 20 | Пневмоцилиндр 28.12.11.121 Пневмоцилиндры поршневые стационарные двухстороннего действия | Штука | 13 750 ₽ | 13 750 ₽ |
| 21 | Вилка для штока 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 22 | Цепь 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 23 | Наконечник сферический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 24 | Кронштейн поворотный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 25 | Ремень приводной поликлиновый 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 26 | Колесо подборщика 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 50 600 ₽ | 50 600 ₽ |
| 27 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 28 | Щетка лотковая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 29 | Тяга регулируемая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 30 | Распылитель 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 31 | Шарнир задний сферический 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 32 | Рама 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 150 ₽ | 18 150 ₽ |
| 33 | Отбойник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 34 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 35 | Распределители электропневматические в сборе с плитой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 800 ₽ | 52 800 ₽ |
| 36 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 37 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 38 | Муфта сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 39 | Пневмоцилиндр 28.12.11.121 Пневмоцилиндры поршневые стационарные двухстороннего действия | Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 40 | Управление подачей топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ