Поставка запасных частей на колесный трактор Беларус МТЗ-82

Электронный аукцион № 0123300008226000417 опубликован 31.07.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 263280128330828010100101060020000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000417
ИКЗ
263280128330828010100101060020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Фёдорова Вероника Александровна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тяга рулевая под гидроцилиндр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
2
Ступица переднего колеса в сборе
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука15 000 ₽15 000 ₽
3
Силовой вал коробки переключения передач
28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
4
Балка оси передней
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
5
Брус передний полурамы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 000 ₽20 000 ₽
6
Радиатор водяной четырехрядный с латунными бачками
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
Штука38 000 ₽38 000 ₽
7
Вал коробки переключения передач вторичный в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 000 ₽12 000 ₽
8
Мотор-редуктор стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
9
Цилиндр гидроусилителя рулевого управления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
10
Кулак выдвижной передней оси
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
11
Сектор гидроусилителя руля
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука5 000 ₽5 000 ₽
12
Механизм рулевой с гидроусилителем руля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука75 000 ₽75 000 ₽
13
Привод вентилятора охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
14
Привод переднего стеклоочистителя, устанавливаемый в унифицированной кабине
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
15
Ступица заднего колеса без болтов
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука10 000 ₽10 000 ₽
16
Раскос механический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 000 ₽4 000 ₽
17
Регулятор глубины вспашки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 000 ₽25 000 ₽
18
Маслопровод
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 000 ₽3 000 ₽
19
Ходоуменьшитель механический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука100 000 ₽100 000 ₽
20
Гидроцилиндр рулевого управления без пальцев
28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком
Штука5 000 ₽5 000 ₽
21
Гидроцилиндр рулевого управления без пальцев
28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком
Штука7 000 ₽7 000 ₽
22
Рамка заднего стекла в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 000 ₽25 000 ₽
23
Регулируемый раскос задней навески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 000 ₽10 000 ₽
24
Механизм коромысел в сборе
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
25
Синхронизатор первичного вала
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
Штука7 000 ₽7 000 ₽
26
Шестерня заднего хода промежуточная
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
Штука5 000 ₽5 000 ₽
27
Насос шестеренный правый
28.13.13.130 Насосы шестеренные
Штука20 000 ₽20 000 ₽
28
Гидроцилиндр задней навески
28.11.32.000 Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы
Штука25 000 ₽25 000 ₽
29
Датчик давления масла ДД10-01МИ1
29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования
Штука2 000 ₽2 000 ₽
30
Кронштейн крепления цилиндра задней навески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 000 ₽3 000 ₽
31
Гидроцилиндр рулевого управления без пальцев в одной плоскости
28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком
Штука20 000 ₽20 000 ₽
32
Поршневые кольца на четыре цилиндра (компрессионные, маслосъемные)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект5 000 ₽5 000 ₽
33
Насос топливный высокого давления с шестерней привода
28.13.11.110 Насосы топливные
Штука70 000 ₽70 000 ₽
34
Вал карданный переднего моста с муфтой отключения переднего ведущего моста
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука9 000 ₽9 000 ₽
35
Диск колеса
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука40 000 ₽40 000 ₽
36
Гидрораспределитель
28.12.15.111 Гидрораспределители золотниковые двухпозиционные
Штука180 000 ₽180 000 ₽
37
Шатун
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
Штука4 000 ₽4 000 ₽
38
Опора вала карданного промежуточная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 000 ₽15 000 ₽
39
Гидроцилиндр рулевого управления с пальцами
28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком
Штука8 000 ₽8 000 ₽
40
Кран блокировки дифференциала заднего моста
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
41
Рычаг правый гидрообъёмного рулевого управления
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука8 000 ₽8 000 ₽
42
Гидравлический регулируемый раскос
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 000 ₽10 000 ₽
43
Диск тормозной нажимной в сборе
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука10 000 ₽10 000 ₽
44
Насос шестеренный НШ 10М-3Л
28.13.13.130 Насосы шестеренные
Штука5 000 ₽5 000 ₽
45
Дифференциал заднего моста
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
Штука35 000 ₽35 000 ₽
46
Вал раздаточной коробки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
47
Головка блока цилиндров в сборе с клапанами
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
Штука50 000 ₽50 000 ₽
48
Шестерня ведомая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 000 ₽10 000 ₽
49
Кран тормозной
29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода
Штука5 000 ₽5 000 ₽
50
Диск сцепления ведомый усиленный с эллипсовидной накладкой
29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений
Штука7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы