Поставка противогололедного материала
Начальная цена13 040 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 304 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000418
ИКЗ
263280128330828010100101020022059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Подгорная Наталья Ивановна, 8-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогололедный реагент твердый (ПГРт) 20.59.43.130 Антиобледенители | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 45 480 ₽ | 45 480 ₽ |
| 2 | Комбинированный противогололедный материал (КМ) 20.59.43.130 Антиобледенители | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 31 300 ₽ | 31 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ