Поставка урн для мусора металлических

Электронный аукцион № 0123300008226000425 опубликован 06.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263280128330828010100101070022599244
Начальная цена1 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000425
ИКЗ
263280128330828010100101070022599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука18 800 ₽1 880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы