Поставка запасных частей на автомобили ГАЗ-САЗ-39014-12, КамАЗ МД-53605
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000426
ИКЗ
263280128330828010100101050020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Лизунова Евгения Венидиктовна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумный насос 28.13.21 Насосы вакуумные | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 2 | Гидромотор 28.12.12.110 Гидромоторы | Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 3 | Рукав напорно-всасывающий 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Рукав напорно-всасывающий 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | Штука | 11 220 ₽ | 11 220 ₽ |
| 5 | Щетка дисковая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 6 | Шкив трехручейковый насоса вакуумного 28.15.25.120 Шкивы | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Рукав напорно-всасывающий 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Рукав напорно-всасывающий 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | Штука | 7 368 ₽ | 7 368 ₽ |
| 9 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | Штука | 339 000 ₽ | 339 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ