Поставка запасных частей на погрузчик фронтальный XCMG XC 958
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000427
ИКЗ
263280128330828010100101090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масляный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 2 | Насос для впрыска топлива в сборе (ТНВД) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 106 666,67 ₽ | 106 666,67 ₽ |
| 3 | Радиатор водяной 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | Штука | 124 300 ₽ | 124 300 ₽ |
| 4 | Гидравлический (шестерёнчатый) насос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 066,67 ₽ | 39 066,67 ₽ |
| 5 | Промежуточный трансмиссионный вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 22 300 ₽ | 22 300 ₽ |
| 6 | Турбокомпрессор (турбина) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 49 300 ₽ | 49 300 ₽ |
| 7 | Ролик натяжной 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 8 | Дисковый тормоз в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 21 133,33 ₽ | 21 133,33 ₽ |
| 9 | Педаль тормозная 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 10 | Цилиндр тормоза (вакуумник) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 10 566,67 ₽ | 10 566,67 ₽ |
| 11 | Правый зуб ковша 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 12 | Стартер 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 37 400 ₽ | 37 400 ₽ |
| 13 | Гайка колесная (обода) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 14 | Задний карданный вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 17 466,67 ₽ | 17 466,67 ₽ |
| 15 | Водяной насос (помпа) 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 18 433,33 ₽ | 18 433,33 ₽ |
| 16 | Воздушный компрессор 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 29 800 ₽ | 29 800 ₽ |
| 17 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 18 | Правый гидроцилиндр стрелы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138 033,33 ₽ | 138 033,33 ₽ |
| 19 | Передний карданный вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 21 800 ₽ | 21 800 ₽ |
| 20 | Сменный нож отвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 766,67 ₽ | 48 766,67 ₽ |
| 21 | Электрический масляный насос 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 19 366,67 ₽ | 19 366,67 ₽ |
| 22 | Цилиндр сброса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153 366,67 ₽ | 153 366,67 ₽ |
| 23 | Подушка КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 24 | Левый зуб ковша 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 25 | Радиатор масляный 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | Штука | 45 200 ₽ | 45 200 ₽ |
| 26 | Шарнирный узел 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 27 | Левый гидроцилиндр стрелы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138 033,33 ₽ | 138 033,33 ₽ |
| 28 | Зуб ковша центральный 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 29 | Ремкомплект планетарной передачи в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 366,67 ₽ | 53 366,67 ₽ |
| 30 | Ремкомплект коронки ковша 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 31 | Топливный фильтр с электрическим масляным насосом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 32 | Рулевой механизм 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 40 133,33 ₽ | 40 133,33 ₽ |
| 33 | Основная режущая пластина 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 60 166,67 ₽ | 60 166,67 ₽ |
| 34 | Сердечник воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 35 | Палец соединения ковша 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 5 566,67 ₽ | 5 566,67 ₽ |
| 36 | Крестовина (промежуточный трансмиссионный вал) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 37 | Топливный фильтр тонкой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 38 | АКПП в сборе 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 650 700 ₽ | 650 700 ₽ |
| 39 | Ремень привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 40 | Топливный фильтр (сепаратор) грубой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 41 | Топливный фильтр грубой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 42 | Генератор 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 24 266,67 ₽ | 24 266,67 ₽ |
| 43 | Болт М20х80 (для крепления зуба ковша) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 44 | Ремкомплект колесного редуктора в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110 233,33 ₽ | 110 233,33 ₽ |
| 45 | Болт карданный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ