Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 272 675,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 726,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 681 802,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 227 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000429
ИКЗ
263280105232528010100100580014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.50 лет Октября,201; пересечение ул. Партизанская, д. 20 и ул. Ленина, д. 25; ул. Мухина,89
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Лизунова Евгения Венидиктовна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 272 675,01 ₽ | 2 272 675,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ