Поставка кондиционера бытового

Запрос котировок в электронной форме № 0123300008226000432 опубликован 07.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263280100602228010100100110010000244
Начальная цена133 599,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 359,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 336 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000432
ИКЗ
263280100602228010100100110010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, дом 108/2, этаж 3 в рабочие часы Заказчика (Пн-Пт: с 9-00 до 18-00 часов; Сб, Вс: выходные)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лизунова Евгения Венидиктовна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
демонтаж кондиционера бытового
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
2 Условная единица5 361 ₽10 722 ₽
2
монтаж кондиционера бытового
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
3 Условная единица21 591,67 ₽64 775,01 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука19 367,5 ₽58 102,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы