Выполнение работ по подготовке описаний местоположения границ населенных пунктов
Начальная цена149 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000433
ИКЗ
263280103201528010100101300017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лебедева Евгения Германовна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ населенного пункта города Благовещенска в составе городского округа города Благовещенск 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 666,67 ₽ | 55 666,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ населенного пункта с. Мухинка в составе городского округа города Благовещенск 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 666,67 ₽ | 46 666,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ населенного пункта с. Плодопитомник в составе городского округа города Благовещенск 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 666,67 ₽ | 46 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ