Поставка посадочного материала
Начальная цена1 052 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000437
ИКЗ
263280128330828010100101100010210244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 40 Штука | 26 300 ₽ | 1 052 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ