Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 53/1 (ремонт покрытия внутридворовой территории)

Запрос котировок в электронной форме № 0123300008226000442 опубликован 12.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263280105232528010100100620014399244
Начальная цена756 766,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 567,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 029,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 75 676,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000442
ИКЗ
263280105232528010100100620014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Зейская, 53/1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лебедева Евгения Германовна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица756 766,15 ₽756 766,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы