Поставка угля
Начальная цена7 328 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 732 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000443
ИКЗ
263280128330828010100101110010510244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Бредихина Юлия Андреевна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 671,06 ₽ | 8 671,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ