Выполнение работ по обустройству парковки по ул. Ленина в районе госпиталя

Запрос котировок в электронной форме № 0123300008226000454 опубликован 18.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263280113022028010100101060014211244
Начальная цена990 631,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 906,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 189,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 063,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000454
ИКЗ
263280113022028010100101060014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
парковка по ул. Ленина в районе госпиталя
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Янина Елена Александровна, 8-4162-233961, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству парковки по ул. Ленина в районе госпиталя
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица990 631,63 ₽990 631,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы