Выполнение работ по разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – автомобильной дороги на части земельного участка с кадастровым номером 28:01:000000:10452, примыкающей к ул. Краснофлотская и ограниченной земельными участками с кадастровыми номерами 28:01:130418:65, 28:01:130418:141, 28:01:130418:139 в г. Благовещенске

Электронный аукцион № 0123300008226000455 опубликован 19.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263280103201528010100101180017111244
Начальная цена661 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 66 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000455
ИКЗ
263280103201528010100101180017111244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
- сбор исходных данных. Место выполнения работ определяется Подрядчиком самостоятельно. Место сдачи-приемки выполненных работ: по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бредихина Юлия Андреевна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – автомобильной дороги на час...
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица661 250 ₽661 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы