Выполнение работ по разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – автомобильной дороги по ул. 50 лет Октября от ул. Ломоносова до ул. Чехова города Благовещенска
Начальная цена904 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 271 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000457
ИКЗ
263280103201528010100101280017111244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
- сбор исходных данных. Место выполнения работ определяется Подрядчиком самостоятельно. Место сдачи-приемки выполненных работ: по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бредихина Юлия Андреевна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – автомобильной дороги по ул... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 904 000 ₽ | 904 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ