Выполнение работ по благоустройству скейт площадки п. Аэропорт
Начальная цена11 567 351,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 673,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 470 205,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 156 735,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000458
ИКЗ
263280113022028010100101050014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Аэропорт
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Подгорная Наталья Ивановна, 8-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству скейт площадки п. Аэропорт 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 11 567 351,68 ₽ | 11 567 351,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ