Поставка посадочного материала
Начальная цена3 754 499,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 544,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 449,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 187 724,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000459
ИКЗ
263280128330828010100101140010210244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клен Гиналла 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 4 Штука | 55 318,83 ₽ | 221 275,32 ₽ |
| 2 | Черемуха виргинская 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 5 Штука | 71 685,33 ₽ | 358 426,65 ₽ |
| 3 | Липа амурская 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 37 Штука | 85 805,33 ₽ | 3 174 797,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ