Оказание услуг по отлову, транспортировке и передаче животных без владельцев в пункт временного содержания и возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания
Начальная цена3 195 832,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 979,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 979,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000461
ИКЗ
263280105232528010100100630014941244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
- отлов животных без владельцев: Амурская область, г. Благовещенск; - транспортировка и немедленная передача животного без владельцев в пункт временного содержания (далее – ПВС) Амурская область, г. Благовещенск и прилегающие к нему районы в радиусе не более 300 км от границ городского округа; - транспортировка и возврат содержащихся в ПВС животных без владельцев на прежнее место их обитания: Амурская область, г. Благовещенск и прилегающие к нему районы в радиусе не более 300 км от границ городского округа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фёдорова Вероника Александровна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, на прежнее место его обитания 49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных | Особь | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 2 | Отлов животных без владельцев, в том числе их транспортировка и немедленная передача в пункты временного содержания для животных 49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных | Особь | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ