Поставка запасных частей на автомобили КамАЗ, КамАЗ Евро
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000463
ИКЗ
263280128330828010100101120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Стартер редукторный 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Стартер редукторный 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 6 | Реле указателя поворотов 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов 29.31.3 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 13 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ