Выполнение работ по монтажу и демонтажу тюбинговой горки и декоративного оформления тюбинговой горки
Начальная цена7 242 961,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 429,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 172 888,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000464
ИКЗ
263280105232528010100100540014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория Трибуна Холл
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Фёдорова Вероника Александровна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные работы тюбинговой горки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 007 606,67 ₽ | 4 007 606,67 ₽ |
| 2 | Монтажные работы декоративного оформления тюбинговой горки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 433 333,33 ₽ | 433 333,33 ₽ |
| 3 | Демонтажные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 802 021,67 ₽ | 2 802 021,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ