Выполнение работ по переоборудованию транспортных средств для использования компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива с установкой газобаллонного оборудования

Электронный аукцион № 0123300008226000467 опубликован 24.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 263280114069128010100101300014520244
Начальная цена1 200 930 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 004,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 093 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000467
ИКЗ
263280114069128010100101300014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Подгорная Наталья Ивановна, 8-4162-233964, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по переоборудованию транспортных средств для использования компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива с установкой газобаллонного оборудования (KIA RIO)
45.20.11.511 Услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах
4 Условная единица175 850 ₽703 400 ₽
2
Выполнение работ по переоборудованию транспортных средств для использования компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива с установкой газобаллонного оборудования (KIA OPTIMA)
45.20.11.511 Услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах
2 Условная единица248 765 ₽497 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы