Поставка запасных частей на погрузчик фронтальный XCMG LW300F
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000469
ИКЗ
263280128330828010100101130010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлический насос трансмиссии 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | Штука | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 2 | Фара с поворотником правая 29.31.23.111 Фары | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Тормозной суппорт 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 4 | Гидрораспределитель двухконтурный 28.12.15.190 Гидроаппараты прочие и приборы | Штука | 103 333,33 ₽ | 103 333,33 ₽ |
| 5 | Трос педали акселератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Фонарь задний 29.31.23.112 Фонари | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 7 | Фильтр коробки передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Гидротрансформатор (ГТР) 28.15.24.133 Трансформаторы гидродинамические | Штука | 178 333,33 ₽ | 178 333,33 ₽ |
| 9 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Подрулевой переключатель поворотов 29.32.30.169 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Комплект поршневых колец 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Главный тормозной цилиндр 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 13 | Редуктор переднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 96 666,67 ₽ | 96 666,67 ₽ |
| 14 | Прокладка головки блока цилиндров 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 15 | Плунжерная пара ДВС 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 16 | Ремкомплект прокладок для двигателя 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 13 666,67 ₽ | 13 666,67 ₽ |
| 17 | Педаль газа 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Задняя гипоидная пара (по часовой стрелке) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 666,67 ₽ | 24 666,67 ₽ |
| 19 | Сальник бортового редуктора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 20 | Пластина (шайба) привода (ТНВД) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Воздушный компрессор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 22 | Ремкомплект для гидроцилиндра наклона ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Топливный фильтр 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 24 | Ремкомплект суппорта 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 25 | Фара передняя на кабину 29.31.23.111 Фары | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 26 | Редуктор заднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 96 666,67 ₽ | 96 666,67 ₽ |
| 27 | Гидрораспределитель трёхконтурный 28.12.15.190 Гидроаппараты прочие и приборы | Штука | 103 333,33 ₽ | 103 333,33 ₽ |
| 28 | Тормозная педаль 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 29 | Электростартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
| 30 | Стопорное полукольцо коленвала комплект 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 31 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 32 | Поршневая группа в сборе 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 84 666,67 ₽ | 84 666,67 ₽ |
| 33 | Сальник коренной передний 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 34 | Правый зуб ковша 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 35 | Топливная форсунка 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 36 | Клапан (распределитель) КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 37 | Комплект сочленения рамы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 38 | Датчик температуры масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 39 | Насос-дозатор (гидроусилитель) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 19 666,67 ₽ | 19 666,67 ₽ |
| 40 | Насос гидравлический 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 41 | Карданный вал передний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 42 | Маслосъёмный колпачок 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 43 | Фара задняя на кабину 29.31.23.111 Фары | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 44 | Клиновой ремень привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 45 | Крестовина промежуточного карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 46 | Масляный фильтр 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 47 | Втулка клапана 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Уплотнительное кольцо гильзы комплект 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 49 | Вкладыши коренные комплект 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 50 | Впускной клапан 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ