Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена39 663,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000475
ИКЗ
263280103201528010100100650011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 8.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лизунова Евгения Венидиктовна, 7-4162-233964, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление благодарностей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 24,33 ₽ | 21 897 ₽ |
| 2 | Изготовление сертификатов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 17,33 ₽ | 866,5 ₽ |
| 3 | Изготовление стикер паков 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 26 ₽ | 16 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ